Где и как закодироваться от алкоголя

Где и как закодироваться от алкоголя, сколько стоит закодироваться?

Глубокая проблема алкоголизма давно терзает человечество. Многим людям удается успешно побороть это пагубное пристрастие, и начать новый этап жизни. Но есть люди, для которых борьба с алкоголизмом оказалась непреодолимым барьером. В этой статье мы расскажем где и как можно закодироваться от алкоголя.

Закодироваться от алкоголя бывает недостаточно

Порой, только одно кодирование от алкоголизма, не приводит к положительному результату, так как требуются дополнительные мотивации. В большинстве случаев, кодирование осуществляется методом вшивания лекарственного препарата, который уменьшает тягу к алкоголю. Но по истечении медикаментозного воздействия, человек может опять потянутся к бутылке, поэтому необходимо обеспечить его психологической поддержкой в период кодирования. Профессиональные медики клиники «Альфа мед» рекомендуют дополнительный реабилитационный курс, который позволит навсегда забыть об алкоголе зависимому человеку. На страницах сайта клиники «Альфа мед», вы сможете ознакомиться с методами реабилитации, их продолжительностью и соответственно, стоимостью таких процедур.

Вовремя оказанная психологическая помощь и поддержка родных людей, позволят алкоголику ощутить свою значимость в обществе, почувствовать любовь близких, и проявить желания навсегда избавиться от проблемы. Совокупное действие препаратов и реабилитации, позволит уничтожить проблему алкоголизма в семье, и начать новый жизненный путь.

Хочу закодироваться от алкоголя, но…

Алкоголизм коварен, не все зависимые люди осознают проблему сразу, и решаются на лечение. Постоянно появляется множество отговорок, которые придумывает алкоголик, чтобы не приступать к лечению. А когда возникает потребность в лечении, приходит осознание проблемы, человек теряется и не знает к кому обратиться за помощью.

В этом случае следует обратиться в наркологическую клинику, где проводятся все необходимые процедуры. Опытные специалисты «Альфа мед» проводят полное обследование пациента, определяя состояние его здоровья, и степень длительного воздействия на органы пациента. После этого предлагаются различные способы лечения, которые практикуются по всему миру. Это может быть медикаментозное лечение, кодирование с вшиванием капсулы с лекарством, или кодирование по методу Довженко (психологическое воздействие).

Часто алкоголик боится обращаться за помощью к наркологу из-за страха, что в его окружении могут узнать о проблеме. Но в современном мире существует анонимное лечение от алкогольной зависимости. А самым приемлемым вариантом, стало лечение от алкоголизма в домашних условиях. Врач-нарколог приезжает по указанному адресу и проводит соответствующие действия, ни чем не отличающиеся от стандартных процедур в клинике. Большим плюсом в этой ситуации становится привычная для пациента обстановка, где он может не опасаться, что кто-нибудь его увидит, или узнает. Конечно, услуги нарколога будут платными, но вы можете быть уверенны в профессионализме врачей, и том, что тяга к употреблению спиртных напитков у вас исчезнет.

Сколько стоит закодироваться от алкоголя?

Когда вы решились на лечение от алкогольной зависимости, то первым делом задаетесь вопросом, сколько будет мне стоить лечение? Достаточно прогуляться по просторам интернета, и прочитать стоимость всех процедур, которые предоставляют наркологические клиники вашего региона. Но после прочтения множества информации, вам станет ясно, что ниже цен, чем в клинике «Альфа мед» вам не найти. Мы предлагаем различные способы кодирования от алкоголизма по самым доступным ценам:

Кодирование от алкоголизма

 

«Торпедо»

От 6000 руб

«MST/SIT»

От 5000 руб

«Алгоминал»

От 7000 руб

«Аквилонг»

От 8000 руб

«Эспераль»-имплант

От 12000 руб

По методу Довженко

От 7000 руб

Провокация

1000 руб

Кодирование от наркотиков и алкоголя

 

«Налтрексон»-имплант (3 месяца)

21000 руб

«Налтрексон»-имплант (6 месяцев)

35000 руб

«Вивитрол» (1 месяц)

25000 руб


Лечение займет не один день, и вам придется потратить деньги на это. Но вы можете не сомневаться в профессионализме специалистов «Альфа мед». Ваши расходы окупятся улучшением здоровья, избавлением от алкоголизма, и у вас отпадет необходимость тратить деньги на спиртное.Подробно о каждом из способов вам расскажет специалист. Подбирается способ кодирования индивидуально, с учетом факторов здоровья, аллергических реакций и прочих индивидуальных показателей. Мы подходим с полной серьезностью к вопросу кодирования от алкогольной зависимости, обязательно проводим первоначальные процедуры по детоксикации, которые помогут снять последствия запоя. Когда человек избавляется от токсических веществ и осознает проблему, тогда подбирается метод кодирования. Пациенту озвучиваются доступные методы, подробно описывается каждый, и оговаривается стоимость кодирования.

Где можно закодироваться от алкоголя

Наркологическая клиника «Альфа мед» является лидером в своей области. Мы постоянно излечиваем сотни людей от алкогольной зависимости. Благодаря профессионализму нашей команды специалистов, мы гарантируем качественное лечение, как в домашних условиях, так и в стационаре. Индивидуальный подход к проблеме каждого пациента, позволяет нам проводить более качественное лечение.

Чтобы стать пациентом наркологической клинике, и навсегда забыть об алкогольной зависимости, вам достаточно связаться с нами по указанным на сайте координатам, и опытный нарколог свяжется с вами. Мы работаем круглосуточно, и доступны во многих городах Московской области, поэтому закодироваться от алкоголя с помощью медиков «Альфа мед», вы сможете в своем городе беспрепятственно.

Кодирование от алкоголизма проводится либо в стационаре, либо в домашних условиях. Бригада врачей специалистов приезжает по указанному адресу и проводит соответствующие действия, которые предусмотрены в процессе кодирования. Врач, проводивший процедуру кодирования, будет наблюдать за пациентом весь период кодировки, следить за здоровьем, процессом воздействия препаратов, и выздоровлением пациента.

Наркологическая клиника «Альфа мед» станет лучшим помощником в процессе лечения от алкогольной зависимости. Многолетний опыт специалистов, обеспечит вам избавление от вредной привычки, выздоровление, и возвращение к нормальной социальной жизни.