Вшивание торпеды от алкоголизма: как вшивают торпеду от алкоголя, стоимость вшивания

Вшивание торпеды от алкоголизма: как вшивают торпеду от алкоголя, стоимость вшивания

Лечение алкоголизма всегда было, есть и будет очень сложной процедурой. Во-первых, потому что осознать и принять эту болезнь сила воли позволяет не каждому. Во-вторых, сама процедура излечения от алкогольной зависимости занимает много времени и сил. Поэтому, если вы окончательно решили бороться с этим нашествием и не хотите проигрывать – поскорее обращайтесь к специалистам наркологической клиники «Альфа-мед», которые качественно и оперативно окажут вам помощь.

Как вшивают торпеду от алкоголя

Как вшивают торпеду от алкоголяСовременность предоставляет каждому больному алкогольной или наркотической зависимостью массу вариантов лечения, от самых легких до самых сложных. Медикаментозное, психологическое, химическое и ряд других видом многие годы приносит свои, индивидуальные результаты каждому больному человеку. Тем не менее, врачи советуют пройти ряд анализов и обследований для того, чтобы подобрать оптимальный вариант качественного лечения.

Наркологическая клиника «Альфа-мед» принимает очень много больных алкогольной зависимостью и часто случается так, что им назначают особый вариант медикаментозного кодирования – вшивание торпеды от алкоголизма. Пусть название вас не пугает, ведь этот препарат является действительно торпедой в медицинской отрасли лечения от проблемы алкоголя. Существует два вида «вшивания»:

  • первый вариант представляет собой процедуру надреза кожи опытным врачом-наркологом и помещение под нее этой удивительной капсулы;
  • второй вариант является внутривенным введением лекарства, которое в кратчайшие сроки уже дает результат – резкий отказ и отвращение от алкоголя.

Цена на вшивание торпеды от алкоголяОба случая дадут одинаковый результат – пациент забудет о своем влечении к спиртным напиткам, но не забывайте, если все-таки принять алкоголь, даже в небольшом количестве – состояние человека очень резко ухудшается. Множество врачей используют дополнительно психологический метод – запугивание. С одной стороны – это не гуманно, но с другой – намного повышает мотивацию о здоровом образе жизни и общем отказе от спиртосодержащих напитков. Ваше здоровье будет в безопасности, поскольку препарат не несет никакого вреда.

Возможно, некоторые даже не слышали об этом средстве. Его называют по-разному, но конечный результат все прекрасно знают. Этот медикаментозный препарат появился первым на рынке веществ для лечения от алкогольной зависимости. И даже спустя много лет торпеда от алкоголизма занимает первое место в этом списке, ведь химическая защита организма от алкоголя весьма популярна во всем мире. Не только ваше тело, но и подсознание становится совершенно несовместимым с малейшим признаком алкогольного вмешательства. Реакция интоксикации (признаки покраснения лица и шеи, головная боль, звон в ушах и другие) может обострится, если принять еще больше спиртного. В некоторых случаях человек может даже погибнуть, если вовремя не одолеет себя и не остановится.

Цена на вшивание торпеды от алкоголя

Стоимость вшивания торпеды от алкоголизма зависит от многих факторов, ведь процедура производится несколькими путями: вшивание уколом, помещение под кожу эсперали-импланта (шесть и двенадцать месяцев), медикаменты, путем гипноза и по методу Довженко. Каждый из этих способов отличается друг от друга и имеет свои особенности. После предварительной консультации с врачом-наркологом, вы сможете выбрать оптимальный вариант для себя. Подробную информацию или уточнения по поводу процедуры вшивания торпеды от алкоголизма вы можете уточнить по телефонам, указанным на сайте. Консультанты наркологической клиники «Альфа-мед» с радостью окажут вам помощь в решении.