Выход из запоя: в домашних условиях, самостоятельно на дому

Выход из запоя: в домашних условиях, самостоятельно, на дому, вызов врача

Алкоголизм – это страшная болезнь. Врачи отмечают, что это тяжелая зависимость человека. Человек после 2 – 3 лет регулярного употребления спиртных напитков называется алкоголиком. Алкоголики бывают двух типов. Те, которые употребляют спиртное постоянно, без перерывов и те, которые могут месяцами не пить, а потом запить на 3 – 7 дней. Такие периоды называются запоями. Всем известно, что выйти из таких запоев человеку очень сложно. Поэтому врачи и близкие алкоголика ищут более легкие варианты выхода из запоя. Медицина, на сегодняшний день, приходит к выводу, что запои можно вылечить только при помощи врача, а общественность доказывает, что это возможно и самостоятельно, в домашних условиях. Давайте же рассмотрим сегодня эти два варианта выхода из запоя более детально.

Выход из запоя в домашних условиях

Выход из запоя в домашних условияхВывести человека из запоя в домашних условиях – очень опасное дело. Так как применение любых лекарств, которые останавливают влечение человека к алкоголю, смертельно опасно. Зная дозировку, вы не знаете реакцию алкоголезависимого на этот препарат. Самое главное – это остановить запой без вреда организму. Всем известно, что в клиниках выводят из запоя с помощью капельниц. Капельницу должен ставить только врач. Врач будет следить за реакцией больного на нее. Выход из запоя в домашних условиях возможен, но только без участия сильнодействующих препаратов. Стоит отметить, что этот процесс очень длительный.

Поэтому, если больной готов набраться терпения, то можно начинать, но только, если после всех процедур он обязательно пойдет на прием к врачу. Стоит подчеркнуть, что способ, который написан ниже, полностью не выводит из запоя, а только снимает похмельный синдром и улучшает общее состояние организма.

Выход из запоя на дому - самостоятельно

В первую очередь, нужно очистить организм от всех негативных токсинов, которые накопились в организме за время запоя. Для этого нужно пить детоксикационные  препараты. Например, полисорб и энтеросгель. Столовую ложку средства развести в стакане теплой воды. Пить 3 раза в сутки. Не рекомендуется употреблять сладкие напитки, минеральную воду, чай, кофе. Желательно пить огуречный или капустный рассол в больших количествах.

 Следующий шаг – это промывание организма. Теперь нужно убить губительные осадки алкоголя. Делаем это с помощью обычной воды и соды. Для этого разводим в литре воды 30 грамм соды и пьем 1 стакан в час. Сода убивает все последствия алкоголя. Также чередовать прием воды с содой с употреблением обычной воды. Надо в течении часа выпивать 1 литр обычной воды, но через каждые 20 минут.

Так как кровь мы почти очистили, теперь нужно очистить кишечник. Для этого через 2 часа после приема детоксикационных препаратов нужно выпить раствор магнезии. Делается он следующим способом: 20 грамм порошка магнезии разводим в стакане воды. Через 20 минут произойдет слабительный эффект, который выведет остатки пищи и алкоголя.

 Интересен факт, что вызывает похмелье в организме остаток алкоголя. Во время выведения из запоя нужно следить за питанием больного. Ни в коем случае ему нельзя употреблять острое, жареное, жирное. Лучше всего в больших количествах употреблять свежие овощи и фрукты, вареное мясо, а также рыбу. Перед сном обязательно употреблять кисломолочные продукты.

Следующий шаг – это восстановление нервной системы, удаление тревожности и истерии. Для этого нужно больному употреблять седативные препараты (Седасен, Персен, Ново – Пассит).

И последний шаг восстановления – это дополнительная помощь в адаптации печени. Нужно принимать гепатопротекторы, такие как Эссенциале Форте, Резалют Про,  Фосфонциале. На этом шаге выход из запоя на дому самостоятельно окончен. Теперь нужно обратиться к врачу для дополнительного обследования.

Выход из запоя – вызов врача


Выход из запоя – вызов врачаРассмотрим вариант – выход из запоя – вызов врача. Преимущество такого лечения запоя в том, что за всем вашим состоянием будет следить специализированный врач, который будет контролировать реакции организма на меняющуюся среду. Стоит помнить, что «алкогольная ломка» схожа на «наркотическую ломку», поэтому контроль специалиста в этот момент просто обязателен. Тем более, когда врач выводит из запоя, он эту «ломку» просчитывает и перед тем, как она появиться врач вводит больного в лекарственный сон. Проще переживать это состояние во сне.

Также врач – специалист просчитывает все показатели и в самые рискованные моменты ставит капельницу, которая притупляет симптомы. Врач находится с больным от начала процедуры вывода из запоя и до самого окончательного шага. Самостоятельно выйти из запоя можно только на начальных стадиях алкоголизма. Этот факт доказан профессорами медицины.

Стоит отметить тот факт, что все проявления, которые последуют запою будут сводить с ума больного морально. А врач на время этих симптомов погружает больного в сон либо в полудрему. Поэтому, чтобы более безопасней пережить этот период нужно обращаться к квалифицированным специалистам.

Именно у нас в клинике работают такие врачи. Они всегда работают на результат. Наши врачи всегда приветливы и дружелюбны в любой ситуации. Наша клиника занимает первые места среди лучших клиник страны. Качество нашего медицинского обслуживания самое высокое. Цены доступны и весьма демократичны. Наши постоянные клиенты нас любят и ценят. У нас очень много положительных результатов в лечении алкоголизма. Обращайтесь и мы научим вас смотреть на жизнь по -  другому!

Стоимость выхода из запоя на дому:

Детоксикация(вывод из запоя, снятие похмелья, очистка организма)

 

Детоксикация обычная (выезд врача, осмотр, детоксикация организма, медикаменты на 2-3 дня, психотерапия, рекомендации нарколога)

От 5000 руб

Детоксикация усиленная

От 8000 руб

Детоксикация глубокая

От 10000 руб

Детоксикация + Кодирование

От 12000 руб

Стационар на дому

От 8000 руб / сутки

Только с нами вы избавитесь от постоянной зависимости и похмельного синдрома. Мы научим вас жить по трезвому без намека на алкоголь!

Наша клиника работает только с сертифицированными медикаментами, поэтому качество, конечно же, самое высокое. После лечения в нашей клинике мы получаем только положительные отзывы и благодарности. Мы же в свою очередь очень гордимся тем, что спасли чью – то жизнь, что кому – то вернули к жизни близкого человека. Обращайтесь и мы всегда вам поможем!